Buffet en bois d'ingénierie - vidaXL - Bois ancien - 70x34x90 cm - 2 portes - Pieds coniques - Rangement spacieux

Prix le moins cher
5 à 7 jours
63,04 €
Livraison à 9,99 €

Buffet en bois d'ingénierie - vidaXL - Bois ancien - 70x34x90 cm - 2 portes - Pieds coniques - Rangement spacieux

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
65,31 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc 70x34x90 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc 70x34x90 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

71,99 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc 70x34x90 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Bois Ancien 70 x 34 x 90 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
84,75 €
Livraison gratuite
Buffet en bois d'ingénierie - vidaXL - Bois ancien - 70x34x90 cm - 2 portes - Pieds coniques - Rangement spacieux

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL en bois d'ingénierie est une solution de rangement pratique et élégante pour votre salon ou salle à manger. Avec ses dimensions de 70 x 34 x 90 cm, il offre un espace de rangement généreux tout en restant compact, idéal pour optimiser votre espace sans encombrer la pièce. Sa couleur bois ancien et son design rustique s'intègrent facilement dans divers styles de décoration. Ce meuble est doté de deux portes qui permettent un accès facile aux étagères spacieuses, parfaites pour organiser vaisselle, livres ou objets décoratifs. Les pieds coniques inspirés des années 50 ajoutent une touche rétro, tandis que les poignées de bar apportent une note sophistiquée. Conçu en bois d'ingénierie, ce buffet est robuste et capable de supporter un poids maximal de 60 kg. L'assemblage est requis, et il est conseillé de le fixer au mur pour plus de sécurité et de stabilité. L'entretien est simple, un nettoyage régulier avec une éponge suffit à maintenir son apparence. Ce meuble est un ex
63,04 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Miliboo - Buffet scandinave blanc laqué brillant et bois 4 portes L180 cm LIVO
456,49 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Buffet vintage en bois foncé noyer 2 portes coulissantes L138 cm EPIC
679,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Buffet vintage en bois foncé noyer 2 portes L122 cm HALLEN
521,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
COUNTER - Buffet sculpté en bois noir L160 Noir
1 097,00 €
Comparer 2 prix
Mathidesign.com
Livraison à 49,00 €
Buffet de rangement vinyles en bois clair finiton chêne et métal noir L140 cm SEDA
299,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite