Buffet bas PILVI - 2 portes et 4 tiroirs - Blanc et chêne sonoma - L 122,6 x P 34,2 x H 81,1 cm

Buffet GENERIQUE PILVI Buffet bas 2 portes 4 tiroirs - Blanc et chene sonoma - L 122,6 x P 34,2 H 88,1 cm

offres d'occasion à partir de

Buffet bas PILVI - 2 portes et 4 tiroirs - Blanc et chêne sonoma - L 122,6 x P 34,2 x H 81,1 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Buffet bas PILVI - 2 portes et 4 tiroirs - Blanc et chêne sonoma - L 122,6 x P 34,2 x H 81,1 cm

5 à 8 jours
245,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

PILVI Buffet bas 2 portes 4 tiroirs - Blanc et chene sonoma - L 122,6 x P 34,2 H 88,1 cm chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
246,11 €
Livraison gratuite

PILVI Buffet bas 2 portes 4 tiroirs - Blanc et chene sonoma - L 122,6 x P 34,2 H 88,1 cm

Se renseigner auprès du vendeur
247,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Buffet bas PILVI 2 portes 4 tiroirs Blanc et béton clair L122,6×P34,2×H81,1cm
257,08 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet bas PILVI 2 portes et 4 tiroirs et béton clair L 122 6 P 34 2 H 81 1 cm Bl
289,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminées - Décor chêne et noir - 2 portes + 4 tiroirs - L 122,6 x P 34,2 x H 81,7 cm
245,17 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet PILVI Style contemporain Particules mélaminé Décor Chene artisan et 4 portes
292,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet PILVI - Style contemporain - Particules mélaminées - Décor chêne et noir - 4 portes + 2 tiroirs - L 162,3 x P 34,2 x H 81,7 cm
272,72 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet bas PILVI - 2 portes et 4 tiroirs - Blanc et chêne sonoma - L 122,6 x P 34,2 x H 81,1 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. PILVI Buffet bas 2 portes 4 tiroirs - L 122,6 x P 34,2 H 88,1 cm
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com