vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet 102×32×73,5 cm - Bois d'ingénierie noir, pieds réglables

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Buffet noir 102x32x73,5 cm bois d ingénierie Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Buffet noir 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Buffet noir 102x32x73,5 cm bois d ingénierie Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet noir 102x32x73,5 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
76,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne Artisanal 102 x 32 x 73,5 cm, Meuble élégant, Buffet Moderne, Rangement spacieux, mobilier Pratique, Design Chic, Organisateur Efficace pour Salon
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Gris Sonoma 102 x 32 x 73,5 cm, Buffet Moderne, Espace spacieux, Meuble Fonctionnel, Organisateur Pratique, Design soigné pour Le Salon
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Sonoma 102 x 32 x 73,5 cm, Buffet Moderne, Espace spacieux, Meuble Fonctionnel, Organisateur Pratique, Design soigné pour Le Salon
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Chêne fumé 102 x 32 x 73,5 cm, Buffet Moderne, Espace spacieux, Meuble Fonctionnel, Organisateur Pratique, Design soigné pour Le Salon
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir Chêne Artisanal 102 x 32 x 73,5 cm, Buffet Moderne, Espace spacieux, Meuble Fonctionnel, Organisateur Pratique, Design soigné pour Le Salon
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Pieds Réglables, Meuble de Rangement, Organisateur Salon Salle de Séjour Intérieur, Noir Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, le buffet est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Espace de rangement suffisant :】 cette armoire latérale offre un grand espace de rangement pour organiser les objets de la vie quotidienne et les garder à portée de main. 【Dessus robuste :】 le meuble de rangement est doté d'un dessus robuste qui peut être utilisé pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo ou des plantes en pot. 【Pieds réglables :】 les pieds réglables munis de coussinets en plastique maintiennent l'armoire en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. Attention :】
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr