Bugaboo Butterfly Safety Bar Argenté Enfants

Bugaboo Barre de sécurité Butterfly Argenté Enfants

4,6 (46)

Bugaboo Butterfly Safety Bar Argenté Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Bugaboo Barre de pare-chocs papillon, accoudoir sûr pour poussette papillon, réglable, facile à nettoyer, design minimaliste et durable, poignée pour enfant en pleine croissance, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite

Bugaboo - Barre de protection poussette Butterfly

1 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 6,90 €

Bugaboo Barre de pare-chocs papillon, accoudoir sûr pour poussette papillon, réglable, facile à nettoyer, design minimaliste et durable, poignée pour enfant en pleine croissance, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Barre De Protection Poussette Butterfly

Livraison sous 3 a 5 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Barre de Pare-chocs - Bugaboo - Butterfly - Réglable - Facile à Nettoyer - Noir

3 à 6 jours
57,85 €
Livraison à 3,90 €

Bugaboo Barre de pare-chocs papillon, accoudoir sûr pour poussette papillon, réglable, facile à nettoyer, design minimaliste et durable, poignée pour enfant en pleine croissance, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,00 €
Livraison à 7,90 €
Bugaboo Butterfly Safety Bar Argenté Enfants

Offre la moins chère

Barre de sécurité Bugaboo Butterfly : Sécurité et confort améliorés pour chaque voyageLa barre de sécurité Bugaboo Butterfly est l´accessoire de poussette idéal pour offrir une sécurité supplémentaire aux voyages de votre bébé.La barre se fixe au châssis de la poussette en un seul clic, permettant à votre tout-petit curieux de s´y agripper tout en explorant le monde, pendant que vous pouvez vous détendre et profiter d´une tranquillité d´esprit accrue. Cet accessoire essentiel est méticuleusement conçu pour s´intégrer parfaitement à votre poussette Bugaboo Butterfly, améliorant à la fois sa fonctionnalité et le confort de votre enfant, sans compromettre le style ou la praticité. Il offre un support sûr et confortable à votre enfant, rendant les promenades plus attrayantes et rassurantes pour vous deux.Principaux avantages pour améliorer votre expérience de promenadeOffrez à votre enfant son propre guidon ergonomique à saisir lorsqu´il est assis droit et qu´il admire le paysage. La barre
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Bugaboo Butterfly 2, Barre de protection, accoudoir sécurisé pour poussette Butterfly 2, réglable, facile à nettoyer, design minimaliste et durable, poignée pour enfant en pleine croissance
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bugaboo - Barre de protection Butterfly 2/ Dragonfly Noir
49,95 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Bugaboo Butterfly 2 Poussette de voyage légère, dimensions cabine, pliable à une main avec le cocon Baby Nest, sa housse de la pluie et la barre de protection - Dusty Pink
649,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ROMIRUS Housse de poignée de poussette compatible avec Bugaboo Bee 5/6 - Accessoires de barre de pare-chocs avec fermeture éclair - En cuir végétalien - Noir
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Bugaboo Butterfly 2 Poussette de voyage légère, dimensions cabine, pliable à une main avec le cocon Baby Nest, sa housse de la pluie et la barre de protection - Deep Indigo
649,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

L'article est conforme à la description.

via trustami

Amazon.es Kunde

Indispensable, facile à mettre et à enlever, bon matériau.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bar original, parfait

via trustami