bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Bugatti Fashion Sac à main Ella Bowling Bag S Marron pour femme 104873

bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

bugatti Sac à main Ella 28 cm brun

1-3 jours ouvres
80,03 €
Livraison gratuite

bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,04 €
Livraison gratuite

bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,62 €
Livraison à 8,90 €

bugatti Sac à main marron pour femme - Ella Bowling Bag S Darkbrown 104873

3 à 5 jours
80,62 €
Livraison à 8,90 €

bugatti Sacs à main 'ELLA' brun foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

bugatti Sacs à main 'Ella' nude / chocolat, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
bugatti Ella, sac à main pour femme, sac à poignée - marron

Offre la moins chère

BEAUCOUP D'ESPACE - Avec ses dimensions de 29 × 11,5 × 17,5 cm, ce sac pour femme offre un espace généreux pour accueillir tous vos essentiels du quotidien. Malgré sa grande capacité, il ne pèse que 730 g, pour un confort optimal tout au long de la journée PLUSIEURS COMPARTIMENTS - Pour un rangement organisé, le sac comporte un compartiment à fermeture éclair, deux poches latérales et une poche ouverte BANDOULIÈRE AMOVIBLE - La bandoulière amovible de 130 cm vous permet de porter le sac à l’épaule ou de la retirer pour l’utiliser uniquement avec ses poignées FINITION DE HAUTE QUALITÉ - Avec son design élégant et intemporel, ce sac est idéal pour le bureau, les études ou le quotidien. Confectionné en similicuir de haute qualité, il est facile à entretenir et se nettoie aisément à l’intérieur comme à l’extérieur LOGO DISCRÈTEMENT GRAVÉ - Le logo bugatti, discrètement gravé sur le devant, apporte une touche d’élégance et souligne le style intemporel du sac
79,95 €
amazon-marketplace.fr