bugatti Volo Portefeuille Homme Cuir 12 Emplacements, Porte-Monnaie - Cognac

Bugatti Fashion Porte-monnaie Volo en cuir 12 cm brun

offres d'occasion à partir de

bugatti Volo Portefeuille Homme Cuir 12 Emplacements, Porte-Monnaie - Cognac

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

bugatti Volo Portefeuille Homme Cuir 12 Emplacements, Porte-Monnaie - Cognac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

bugatti portefeuille Volo Coin Wallet 12CC L Cognac

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

bugatti Porte-monnaies 'VOLO' cognac, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

bugatti Mira Longue Portefeuille pour Dames avec Rabat en Cuir, Protection RFID, Rouge
47,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bugatti Fashion Porte-monnaie Super Slim Protection RFID Cuir 10 cm Noir
27,97 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
bugatti Sina Étui à clés Cuir 13 cm beige
29,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Bugatti Portefeuille Volo 4927702 Cuir souple Rabat Marron Homme
47,43 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
bugatti Volo Portefeuille Homme Cuir 12 Emplacements, Porte-Monnaie - Cognac

Offre la moins chère

DIVISION : Portefeuille en cuir véritable de haute qualité avec 12 fentes pour cartes de crédit, 4 poches latérales, 2 poches d'identification en filet, 2 compartiments pour billets et une pochette pour pièces de monnaie. TAILLE : Mesurant 11,5 x 2 x 9,3 cm fermé et ne pesant que 85 g, le portefeuille se glisse parfaitement dans la poche de votre pantalon. DESIGN : Le cuir souple de haute qualité fait de ce portefeuille l'accessoire idéal pour les voyages, le travail et la vie quotidienne. QUALITÉ : Le portefeuille se caractérise par une fabrication élaborée et raffinée. Nous avons accordé une attention particulière à la taille des compartiments à cartes, afin qu'ils puissent être facilement insérés et retirés. BOÎTE CADEAU : livrée dans une élégante boîte cadeau.
51,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.