bugatti Leni Sac L pour femme, grand sac à épaule en simili cuir, sable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 9,90 €

bugatti Leni Sac à main 39 cm jaune

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
80,03 €
Livraison gratuite

bugatti Leni Sac L pour femme, grand sac à épaule en simili cuir, sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,62 €
Livraison à 8,90 €

bugatti Sac à épaule brun clair pour femme - Leni Ladies Bag L Sand 328171

3 à 5 jours
80,62 €
Livraison à 8,90 €

bugatti Leni Sac L pour femme, grand sac à épaule en simili cuir, sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,46 €
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac L pour femme, grand sac à épaule en simili cuir, sable

Offre la moins chère

DIMENSIONS & POIDS - Grand sac à main pour femme, taille L, avec des dimensions de 39 x 14 x 26 cm et un poids d’environ 725 g - spacieux mais léger, parfait pour le quotidien, le bureau ou les voyages. POCHES INTÉRIEURES & FERMETURE - Aménagement réfléchi avec 1 poche plate et 1 poche zippée pour smartphone, clés ou cosmétiques. Fermeture avec cordon et bouton-pression - sûr et élégant. BANDES D’ÉPAULE & POIGNÉES - Bandoulière réglable et amovible (env. 100-115 cm) pour un port confortable sur l’épaule ou en crossbody, avec doubles poignées fixes sur le dessus (env. 15 cm) pour le porter à la main. 100 % FAIT MAIN - Chaque sac est unique, soigneusement confectionné en cuir synthétique de haute qualité et doté d’une doublure intérieure bugatti beige. Le logo doré discrètement embossé apporte des accents élégants et fait de ce sac un accessoire spécial. SERVICE CLIENT - Vous pouvez compter sur notre atelier de réparation de première classe et sur une équipe de support multilingue. Nous sommes toujours à votre disposition et garantissons une solution rapide.
79,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm beige
72,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac à main 39 cm noir
80,03 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
bugatti Sacs à main 'LENI' noir, Taille One Size
79,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm jaune
72,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm jaune
80,03 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite