Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Shimano Moyeu arrière 12v 142/28-FH-M8110 Frein à disque CL EP

offres d'occasion à partir de

Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Prix total le moins cher
2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buje Tras. 12v 142/28-FH-M8110 Freno Disco P

2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Shimano Deore Xt M8110 Cl Micro Spline Rear Hub Noir 28H / 12 x 142 mm Black

5 jour(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moyeu Arrière 12V 28 Trou Deore Xt Fh-M8110 Frein À Disque Center Lock E-Thru

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
99,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

moyeu arrière Deore XTM8110 frein à disque 28G 12S

Se renseigner auprès du vendeur
118,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano moyeu arrière Deore XTM8110 frein à disque 28G 12S G

Se renseigner auprès du vendeur
118,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DT Swiss 240 Classic VTT Super Boost Disc 6-trous moyeu arrière noir 12 x 157 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
216,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière SLX FH-M7110-B Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
66,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière FH-RS400 gris 32 Loch
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues Qc400-hm Rear Hub Argenté 36H / 8/11 x 135 mm Black
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Offre la moins chère

Achète le produit Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
50,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/