Diorama librairie - Maquette Librairie Miniature en Bois avec LED - Diorama DIY 148 Pièces - Kit Construction Décoration Chambre - Dès 10 Ans - 14,5 x 16 x 18 cm - BUKI France - 68074

Buki – Diorama Maquette de librairie en bois avec LED, kit 148 pièces, dès 10 ans 14,5×16×18 cm

Diorama librairie - Maquette Librairie Miniature en Bois avec LED - Diorama DIY 148 Pièces - Kit Construction Décoration Chambre - Dès 10 Ans - 14,5 x 16 x 18 cm - BUKI France - 68074

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maquette en bois Buki Diorama Librairie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maquette en bois Buki Diorama Librairie Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
27,74 €
Livraison à partir de 3,90 €

Maquette en bois Diorama Librairie

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Diorama librairie - Maquette Librairie Miniature en Bois avec LED - Diorama DIY 148 Pièces - Kit Construction Décoration Chambre - Dès 10 Ans - 14,5 x 16 x 18 cm - BUKI France - 68074

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Diorama librairie - Maquette Librairie Miniature en Bois avec LED - Diorama DIY 148 Pièces - Kit Construction Décoration Chambre - Dès 10 Ans - 14,5 x 16 x 18 cm - BUKI France - 68074

Offre la moins chère

Construis ta librairie miniature - Assemble 148 pièces en bois pour recréer une librairie cosy avec livres, étagères, mobilier et espaces détente détaillés. Montage simple et guidé - Notice illustrée étape par étape et pièces numérotées pour un assemblage facile en 2 à 3 heures, idéal dès 10 ans. Ambiance chaleureuse et réaliste - Chaque détail (livres miniatures, plantes, coin lecture, accessoires) donne vie à une véritable librairie miniature. Éclairage LED inclus - Illumine ton diorama grâce au système LED intégré (3 piles LR1130 fournies) pour une atmosphère douce et cosy le soir. Objet déco original - Une fois terminée, cette maquette devient une décoration unique pour chambre, bureau ou étagère (14,5 x 16 x 18 cm)., Éditeur: BUKI FRANCE
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr