BUKI 3018 Mini Lab Aimants | Kit Scientifique avec 10 expériences sur Le magnétisme | Jouets éducatifs pour Enfants

Buki Kit scientifique 3018 Mini Lab Aimants – 10 expériences sur le magnétisme

BUKI 3018 Mini Lab Aimants | Kit Scientifique avec 10 expériences sur Le magnétisme | Jouets éducatifs pour Enfants

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 8,07 €

Mini laboratoire scientifique Aimants Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,19 €
Livraison à partir de 6,89 €

Mini laboratoire scientifique Aimants

2 à 4 jours
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mini lab Aimants

Livraison sous 3 a 5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 6,88 €

Mini Lab Aimants Violet TU

4 jours
10,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

BUKI 3018 Mini Lab Aimants | Kit Scientifique avec 10 expériences sur Le magnétisme | Jouets éducatifs pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,88 €

Mini laboratoire scientifique aimants

3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mini laboratoire scientifique Aimants

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
11,50 €
Livraison à partir de 4,80 €

BUKI 3018 Mini Lab Aimants | Kit Scientifique avec 10 expériences sur Le magnétisme | Jouets éducatifs pour Enfants

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buki – 2138 – Maxi pack d'œufs de dinosaure
18,91 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Buki DIG KIT - Pierres précieuses
9,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Buki - 2224 - Volcans & dinosaures, Centre, 30.5 cm
18,91 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Buki Coffret système solaire motorisé 7255 – 8 planètes, éclairage du Soleil, éclipses possibles
35,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Buki – Jeu de sciences et d'expérience Planétarium HD 8002 Noir et blanc
24,05 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BUKI 3018 Mini Lab Aimants | Kit Scientifique avec 10 expériences sur Le magnétisme | Jouets éducatifs pour Enfants

Offre la moins chère

Un kit éducatif et amusant qui vous permet de découvrir 10 expériences pour découvrir les propriétés surprenantes des aimants 10 activités incluses : faites flotter des objets, déplacez une petite voiture sans la toucher et construisez une boussole Comprend de nombreux accessoires pour réaliser les activités : 8 aimants, ficelle, écrous, roues… Les activités sont expliquées dans un guide détaillé en couleur étape par étape. À partir de 8 ans, Éditeur: Buki France
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr