Circuit à billes space odyssey

Buki Labyrinthe à billes Space Odyssey 59 cm Enfant Noir Multicolore

Circuit à billes space odyssey

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Billes - Space Odyssey Gris TU

Prix le moins cher
4 jours
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Labyrinthe à billes - BUKI FRANCE - Space Odyssey - 59cm - Enfant - Noir - Multicolore

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Buki Space Odyssey

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,09 €
Livraison gratuite

Buki Space Odyssey Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison gratuite

Labyrinthe à billes - BUKI FRANCE - Space Odyssey - 59cm - Enfant - Noir - Multicolore

1 à 2 jours
35,85 €
Livraison gratuite

Space Odyssey

Se renseigner auprès du vendeur
38,63 €
Livraison gratuite
Circuit à billes space odyssey

Offre la moins chère

Découvrez ce labyrinthe à billes de 59 cm de haut pour les enfants dès 8 ans !Ce circuit à billes de 270 pièces en plastique est livré avec 20 billes. Il dispose d'un ascenseur à construire pour permettre aux billes d'accéder facilement au sommet de la construction.Plusieurs modèles de construction sont proposés, mais l'enfant aura aussi la possibilité de construire ses propres labyrinthes !Le circuit Space Odyssey initie les enfants à la construction et permet de faire travailler leur imagination.Nécessite 2 piles LR06 non incluses.Cet article ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.Age minimum recommandé : 8 ansAge maximum recommandé : 12 ans
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Buki – BU220 – Formule billes – Blanc
44,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buki – PM517 – Space odyssey
30,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 6,10 €
Buki Formule Billes PM854 Labyrinthe Multicolore G
22,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Buki Méga Formules Billes
30,96 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €