Couture Expert Blanc TU

Buki – Machine à coudre Professional Studio Couture Expert – multicolore

offres d'occasion à partir de

Buki Professional Studio Couture Expert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Professional Studio - Couture expert - Machine à coudre NA G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Couture Expert Blanc TU

Prix le moins cher
4 jours
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Buki - Professional Studio Couture Expert - multicolore

Prix le moins cher
2 à 4 jours
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Buki - Professional Studio Couture Expert - multicolore

Prix le moins cher
2 à 4 jours
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Buki - 5409 - Professional studio - Couture expert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Professional Studio - Couture expert - Machine à coudre

Se renseigner auprès du vendeur
139,68 €
Livraison gratuite

Buki - 5409 - Professional studio - Couture expert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,09 €
Livraison à partir de 21,91 €

Buki - 5409 - Professional studio - Couture expert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,79 €
Livraison à partir de 21,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buki - 5410 - Professional studio - Couture
54,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
cavernedesjouets Coffret Beaute Professional Studio Nail Art 8 Vernis a Ongles Enfant - Atelier Machine a manucure - Jeu d'imitation cosmetique Fille + Carte Tigre
34,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Machine à Sticker blanc TU
19,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loto Junior - Jeu Éducatif pour Enfants à Partir de 3 Ans
30,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Métier à perles - Buki - 10 bracelets - 10 000 perles - 25 cartes - Dès 8 ans
19,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
Couture Expert Blanc TU

Offre la moins chère

Tout spécialement conçue pour les enfants, voici LA machine à coudre pour apprendre les bases de la couture et réaliser 6 projets tendances avant de voler de ses propres ailes : un marque-page, un porte-clés, un vide poche, une pochette, un porte-monnaie et un coussin à aiguilles ! Couture expert BUKI Une machine à coudre et ses accessoires : deux canettes en métal, deux aiguilles de rechange pour la machine, 20 épingles à tête, un mètre ruban, une aiguille à coudre, dix coupons de tissu, six bobines de fil, 20gr de ouate, un anneau porte-clés, deux boutons, une fermeture éclair, une ruban doré (15cm), du fil de coton orange (2m) La machine fonctionne sur secteur Notice illustrée en couleurs L'info en + La machine est dotée d?une grande zone de travail, une protection pour l'aiguille Un enfilage et un réglage de la tension facile, avec 2 vitesses en mode automatique ou utilisation de la pédale Les tissus utilisés pour les projets ont chacun une texture différente: fourrure, coton endui
99,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr