Machine à coudre Buki France - Idéale pour débutants - 4 projets tendances inclus

Buki Studio professionnel 5410 Couture

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Machine à coudre Buki France - Idéale pour débutants - 4 projets tendances inclus

Prix le moins cher
3 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 4,90 €

Buki Professional Studio Couture

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Professional studio couture

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,90 €

Machine À Coudre « Professional Studio » Blanc TU

4 jours
59,90 €
Livraison à 6,90 €

Professional studio couture version 2 NA G

Se renseigner auprès du vendeur
62,58 €
Livraison à 3,90 €

Professional studio couture version 2

Se renseigner auprès du vendeur
82,36 €
Livraison gratuite
Machine à coudre Buki France - Idéale pour débutants - 4 projets tendances inclus

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle version de la machine à coudre Buki France, idéale pour les débutants. Facile à utiliser avec ses deux vitesses et son réglage de tension numéroté. Apprenez à coudre 4 projets tendances : guirlande de fanions, coussin à aiguilles, nœud papillon et vide-poche mural. Livrée avec de nombreux accessoires.
57,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Buki Tête à coiffer Professional Studio Hair 5422 Rose moyen
37,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Buki Professional Studio Mode jaune TU
16,54 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buki Professional Studio Bougies
24,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buki Professional Studio Beauty
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buki Professional Studio Nail Art
24,90 €
Comparer 16 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €