Sac De Padel Bullpadel Advance Beige

Bullpadel ADVANCE Housse de raquette - beige nosize

Sac De Padel Bullpadel Advance Beige

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

Bullpadel Bpp26014 Advance Padel Racket Bag Rose

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Bullpadel Advance Housse De Raquette

2-5 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

Bullpadel ADVANCE Housse de raquette - beige

2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Bullpadel ADVANCE Housse de raquette - beige nosize

2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Bullpadel Sac De Padel Advance Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 2,90 €

Bullpadel Sac De Padel Advance Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 14,90 €

Bullpadel BPP26014 Advance Sac de Raquettes Beige ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à 6,95 €

Bullpadel BPP26014 Advance Sac de Raquettes Beige ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac De Padel Bullpadel Advance Beige

Offre la moins chère

Sac de padel Bullpadel Advance Beige, organisation Le Bullpadel Advance 2026 est un Sac de padel de grande capacité conçu pour les joueurs de padel qui recherchent un équilibre entre capacité, légèreté et style. Sa construction en polyester résistant garantit durabilité face à une utilisation fréquente et facilite un transport confortable. Caractéristiques principales * Large compartiment central pour les vêtements et accessoires. * Deux compartiments thermiques capables d'accueillir jusqu'à quatre raquettes, les protégeant des variations de température. * Espace ventilé indépendant pour Chaussures ou vêtements humides, aidant à maintenir le reste du matériel en parfait état. Pour son transport, il intègre une poignée supérieure de prise rapide et des bretelles rembourrées type Sac à dos qui répartissent le poids et améliorent l'ergonomie. Avec des dimensions approximatives de 60 x 30 x 35 cm, il offre suffisamment d'espace pour emporter tout le nécessaire sans être encombr
44,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Bullpadel Sac de padel Advance BPP26014 Bleu marine
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Bullpadel – Sac de padel Advance BPP26014 – Noir/Orange Unisexe
43,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bullpadel Housse de raquette Advance BPP26014 Noir/Vert
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €