Figurine Mowgly - BULLY - Le Livre De La Jungle Disney - 7 cm - Enfant - Mixte

Bullyland Figurine Mowgli du Livre de la jungle Beige G

Figurine Le Livre De La Jungle : Mogly

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,97 €
Livraison à 6,88 €

Figurine Mowgly - BULLY - Le Livre De La Jungle Disney - 7 cm - Enfant - Mixte

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,97 €
Livraison à 6,90 €

Figurine Mowgli du Livre de la jungle Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Mowgli du Livre de la jungle

Se renseigner auprès du vendeur
16,66 €
Livraison gratuite
Figurine Mowgly - BULLY - Le Livre De La Jungle Disney - 7 cm - Enfant - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez la figurine de Mowgly du Livre de la jungle de BULLY. Mesurant 7 cm, cette figurine est idéale pour les enfants à partir de 3 ans. Elle est de couleur beige, noir, rouge et blanc et convient aux deux genres. Livrée à l'unité.
6,97 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 68 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Lavable Oui
Jeu de rôle Oui
Genre Action/Aventure
Sur la base de Bande dessinée
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Figurine compacte de 6,5 cm, riche en détails.
• Sécurité : Fabriquée sans PVC, durable et écologique.
• Usage : Idéal pour collectionner ou décorer, cadeau parfait.

Produits similaires

Bullyland Figurine Mowgli – Walt Disney Le Livre de la Jungle – 12380
6,97 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Figurine Mowgli inspirée du Livre de la Jungle - Collection de personnages emblématiques
17,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Figurine Baloo - Personnage emblématique du Livre de la Jungle
19,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite