Bumble and bumble Bond Building Shampoo 250ml

Prix le moins cher
Unknown
22,95 €
Livraison à 6,50 €

Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo shampoing rénovateur à usage quotidien 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,00 €
Livraison à 3,99 €

Shampoing réparateur Bond-Building Bumble and bumble 250 ml

4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 3,95 €

Bumble And Bumble Bond-Building Repair Shampoo Shampooing Réparateur 250ml

24-48h
39,99 €
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Bond Building Shampoo 250ml

Offre la moins chère

Le shampooing Bond Building de Bumble and Bumble est la solution ultime pour les cheveux abîmés. Enrichi du complexe unique Honey Bond-Building Complex, ce shampooing réparateur agit en profondeur dans les cheveux pour créer de nouveaux liens. Il renforce les cheveux, améliore leur élasticité et répare les cheveux abîmés. Le shampooing adoucit les cuticules des cheveux, leur donne une belle brillance et renforce les mèches affaiblies. Que vous souffriez de dommages dus à la chaleur, à la coloration ou aux produits chimiques, ce shampooing est le soin idéal. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez soigneusement vos cheveux. Étape 2: Appliquez une petite quantité de shampooing dans votre paume. Étape 3: Massez doucement le shampooing dans vos cheveux et votre cuir chevelu. Étape 4 : Rincez abondamment et répétez l'opération si n&
22,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble And Bumble Thickening Spray Base De Pré-Coiffage Volume 250ml
27,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bumble and bumble Crème coiffante Définition des boucles 250 ml
23,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Sunday Purifying Nettoyant Purifiant à l'Argile Format Normal 15 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Full Potential Hair Preserving Shampoo 250ml
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €