BUMBLE AND BUMBLE Fixateurs et finitions professionnelles Sumoclay Une argile mate pour donner de la texture

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,47 €
Livraison à partir de 7,50 €

Bumble and bumble SumoClay 45ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bumble And Bumble. SumoClay 45 Ml Cire De Coiffage Formante

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,64 €
Livraison à partir de 13,90 €

Bumble And Bumble Sumoclay Argile Modelante Fini Mat 45ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bumble and bumble Color Stick 4ml Black
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Shampooing Algues marines 250 ml
21,78 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,67 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Soin des cheveux Coconut Cream Shampooing anti-frisottis supplémentaire
18,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 60ml
8,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Fixateurs et finitions professionnelles Sumoclay Une argile mate pour donner de la texture

Offre la moins chère

Argile de sumoc Une argile mate pour une texture et un style polyvalent. QU'EST-CE QUE Cette argile légère et mate donne aux cheveux une texture et une tenue gérable pour un look volumineux et usé. FORMULÉ POUR Idéal pour les cheveux courts à la recherche d'une texture mate et maniable. Motifs : ondulés, lisses Diamètres : fin, moyen Conditions : non traité, sec PARFUM Avec des notes de tête de feuille d'ananas avec des notes moyennes de rose rose et une base d'écorce de vanille. INGRÉDIENTS CLÉS L'argile kaolin contribue à créer un effet matifiant. Contient de la cire de son de riz et des polymères fixateurs PVP pour fournir une tenue ferme qui peut encore être moulée. L'argile kaolin contribue à créer un effet matifiant. La cire de son de riz et les polymères fixateurs PVP contribuent à une tenue ferme qui peut encore être moulée. COMMENT UTILISER Appliquer sur cheveux secs et répartir avec les doigts.
22,47 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr