Bumble and bumble Seaweed Scalp Scrub 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
29,45 €
Livraison à 6,50 €

Bumble and bumble Seaweed Whipped Scalp Scrub gommage cheveux à l'extrait d'algues marines 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,00 €
Livraison à 3,99 €

Bumble And Bumble Seaweed Gommage Crémeux Pour Le Cuir Chevelu 200ml

24-48h
36,54 €
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Seaweed Scalp Scrub 200ml

Offre la moins chère

Le gommage pour le cuir chevelu aux algues Bumble and Bumble 200ml est un gommage léger et fouetté spécialement conçu pour le cuir chevelu. Cette formule unique contient des extraits d'algues qui éliminent en douceur mais efficacement les impuretés et les cellules mortes. Le résultat est un cuir chevelu revitalisé et des cheveux plus sains. Ce gommage est parfait pour tous ceux qui souffrent d'un cuir chevelu sec ou irrité et qui recherchent une solution naturelle. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez soigneusement vos cheveux et votre cuir chevelu. Étape 2 : Appliquez une petite quantité de gommage sur votre cuir chevelu. Étape 3 : Massez doucement en mouvements circulaires pour répartir uniformément le gommage et exfolier le cuir chevelu. Étape 4 : Rincez abondamment et appliquez ensuite votre shampooing et votre après-shampooing préfér&eacu
29,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble And Bumble Thickening Spray Base De Pré-Coiffage Volume 250ml
27,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bumble and bumble Crème coiffante Définition des boucles 250 ml
23,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Sunday Purifying Nettoyant Purifiant à l'Argile Format Normal 15 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Full Potential Hair Preserving Shampoo 250ml
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €