Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml

Bumble and bumble Shampooing Algues marines 250 ml

Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bumble and bumble Seaweed Shampoo 250ml

Unknown
22,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bumble and bumble Bb.Seaweed Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bumble and bumble Seaweed Shampoo shampoing pour cheveux bouclés aux extraits d'algues marines 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bumble And Bumble. Bb. Seaweed Shampoo 250ml - Shampooing Pour Usage Fréquent

Livraison sous 3 a 5 jours
32,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bumble And Bumble Seaweed Shampoo 250ml

3 à 5 jours ouvrés
32,84 €

Produits similaires

Bumble and bumble Color Stick 4ml Black
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,67 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Soin des cheveux Coconut Cream Shampooing anti-frisottis supplémentaire
18,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 60ml
8,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Fixateurs et finitions professionnelles Sumoclay Une argile mate pour donner de la texture
22,47 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml

Offre la moins chère

Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml est un shampooing léger pour un usage quotidien qui nettoie les cheveux en douceur et leur apporte une hydratation et une fraîcheur naturelles. Enrichi en algues et en minéraux, il aide à maintenir l'équilibre des cheveux et du cuir chevelu sans alourdir la chevelure. Caractéristiques Shampooing doux pour un usage quotidien Contient des algues et des minéraux Texture légère convenant aux cheveux normaux Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu N'alourdit pas la fibre capillaire Principaux avantages Apporte une hydratation naturelle aux cheveux Laisse les cheveux légers et frais Aide à maintenir l'équilibre du cuir chevelu Apporte douceur et souplesse aux cheveux Convient aux cheveux normaux à fins Conseils d'utilisation Appliquer sur les cheveux mouillés Masser doucement les cheveux et le cuir chevelu Faire mousser Rincer abondamment Utiliser régulièrement selon les besoins
21,78 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr