Bumble and bumble Thickening Spray spray volume pour cheveux 250 ml

Bumble And Bumble Thickening Spray Base De Pré-Coiffage Volume 250ml

Bumble and bumble Thickening Spray spray volume pour cheveux 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,90 €
Livraison à 3,99 €

Bumble And Bumble Thickening Spray Base De Pré-Coiffage Volume 250ml

24-48h
32,99 €
Livraison à 5,99 €

Bumble and bumble Thickening Hairspray 250ml

4 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à 3,95 €
Bumble and bumble Thickening Spray spray volume pour cheveux 250 ml

Offre la moins chère

Bumble and bumble Thickening Spray, 250 ml, spray volume mixte, Dites adieu aux cheveux ternes une bonne fois pour toutes. Le spray volumisant Bumble and bumble Thickening Spray apporte du volume aux cheveux les plus fins en les soulevant à la racine pour qu’ils paraissent instantanément plus épais et plus aérés. Il n’alourdit pas les cheveux et ne laisse aucune sensation collante. Il vous permettra de créer facilement et rapidement des coiffures aérées au volume parfait, comme celles que vous admirez. C’est désormais pour votre coiffure qu’on se retournera. Le produit : ne sollicite pas les cheveux facilite le styling donne texture et forme à votre coiffure ne durcit pas dans les cheveux apporte à vos cheveux du volume dès les racines Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés et humides, puis séchez au sèche-cheveux.
27,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Crème coiffante Définition des boucles 250 ml
23,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Sunday Purifying Nettoyant Purifiant à l'Argile Format Normal 15 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Full Potential Hair Preserving Shampoo 250ml
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble – Soin sans rinçage pour cheveux blonds – 125 ml
22,45 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €