Bumble and bumble Bond Building Treatment 125ml

Bumble and bumble – Traitement Bond Building – 125 ml

Bumble and bumble Bond Building Treatment 125ml

Prix le moins cher
Unknown
27,95 €
Livraison à 6,50 €

Bumble & Bumble Bond Building 125ml Hair Mask Doré

9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Bumble & bumble Bond Building Masque pour Cheveux Abîmés 125 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
25.59 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Bumble & bumble Bond Building Masque pour Cheveux Abîmés 125 ml

En stock
32,00 €
Livraison gratuite

Bumble And Bumble Bond Building Repair Treatment 125ml

3 à 5 jours ouvrés
37,10 €

Bumble & bumble Bond Building Masque pour Cheveux Abîmés 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,80 €

Bumble & bumble Bond Building Masque pour Cheveux Abîmés 125 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,97 €
Livraison à 13,90 €

Bumble & bumble Bond Building Masque pour Cheveux Abîmés 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite
Bumble and bumble Bond Building Treatment 125ml

Offre la moins chère

Le traitement Bond Building de Bumble and Bumble est la solution hebdomadaire pour les cheveux abîmés. Enrichi du complexe unique Honey Bond-Building Complex, ce traitement puissant pénètre profondément dans vos cheveux pour réparer les dommages de l'intérieur. Que vous souffriez de dommages dus à la chaleur, à la couleur ou aux produits chimiques, ce traitement aide à renforcer vos cheveux et à les protéger contre les dommages futurs. De plus, il apporte une texture soyeuse et une belle brillance. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquez le traitement sur des cheveux propres et mouillés. Étape 2: Laissez agir pendant 5 à 10 minutes. Étape 3: Rincer abondamment. Résultat Après avoir utilisé le traitement Bond Building de Bumble and Bumble, vos cheveux sont instantanément plus doux et paraissent plus sains. Une utilisation ré
27,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Shampoing Hairdresser's Invisible Oil 250 ml
22,95 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble – Masque Curl Butter – 200 ml
27,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Après-shampooing aux algues – 200 ml
24,45 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Crème coiffante Définition des boucles 250 ml
23,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €