Cougar Organisateur de câble de souris Bunker RGB

BUNKERRGB - SUPPORT CORDON SOURIS COUGAR BUNKER RGB AVEC VENTOUSE NOIR

offres d'occasion à partir de

Cougar Organisateur de câble de souris Bunker RGB

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cougar Organisateur de câble de souris Bunker RGB (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,39 €
Livraison gratuite

Support câble souris Cougar Bunker RGB Noir TU

2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cougar Gaming | Support Cordon Souris Gaming | Bunker RGB Ventouse Noir - Compatibilité Universelle - Éclairage RGB - Hub USB - Bras Flexible - Ventouse colloïdale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cougar Gaming | Support Cordon Souris Gaming | Bunker RGB Ventouse Noir - Compatibilité Universelle - Éclairage RGB - Hub USB - Bras Flexible - Ventouse colloïdale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Cougar Organisateur de câble de souris Bunker RGB

Offre la moins chère

Le BUNKER RGB de Cougar Gaming est un support de câble de souris élégant doté de lumières RGB personnalisables pour une ambiance de jeu immersive. Sa base antidérapante, son bras flexible et sa plate-forme surélevée offrent une stabilité maximale. Compatible avec diverses souris, il garantit un environnement de jeu organisé et personnalisé. Illuminez votre espace de jeu avec des effets lumineux personnalisables et profitez d'une conception stable et d'une gestion des câbles efficace. Facile à installer, durable et compatible avec la plupart des casques de jeu, le BUNKER RGB est un accessoire incontournable pour les joueurs exigeants. Caractéristiques principales : - Lumières RGB personnalisables - Base antidérapante pour une stabilité maximale - Bras flexible et plate-forme surélevée - Système de gestion des câbles intégré - Installation facile - Matériaux de haute qualité pour une durabilité accrue - Compatible avec la plupart des casques de jeu - Design élégant et fonctionnel
22,09 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr