Burberry - Chemise en coton à carreaux - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 32 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
425,63 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - Emma Check - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 32 FR

1-5 jours ouvrables
475,35 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - Chemise à Carreaux - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 32 FR

1-5 jours ouvrables
552,74 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - Check Cotton Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 32 FR

1-5 jours ouvrables
552,75 €
Livraison à 5,95 €
Burberry - Chemise en coton à carreaux - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 32 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise en coton à carreaux Burberry associe le motif à carreaux emblématique de la marque à une silhouette boutonnée classique. Elle est çue pour une tenue quotidienne soignée et un style facile. Principales caractéristiques : Beige | Carreaux Ip Sable | Coton | Lavable en machine | Fermeture boutonnée | Col classique | Manches longues | Logo brodé sur le devant | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine.
425,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Burberry - Chemise à Carreaux Vintage - Homme - Chemises - Beige - Taille: XL
533,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - Chemise à Carreaux Simson - Homme - Chemises - Beige - Taille: XS
663,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - Chemise à Carreaux Vintage - Homme - Chemises - Beige - Taille: S
533,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - Sherfield Shirt - Homme - Chemises - Blanc - Taille: L
457,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €