BURBERRY Her Eau de toilette - 100 ml

Burberry Eau de Toilette Her pour femme – 100 ml

BURBERRY Her Eau de toilette - 100 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Burberry Her Eau de Toilette pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
65,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burberry - Her 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
81,90 €
Livraison gratuite

Her - Eau de Toilette-100ml BURBERRY

Voir site marchand
99,45 €
Livraison gratuite

Eau de Toilette Her Burberry 100 ml

4 jours ouvrés
111,32 €
Livraison gratuite

BURBERRY HER Eau de Toilette 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
115,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

BURBERRY - Burberry Her Eau de toilette 100 ml female

3-6 jours ouvrés
136,00 €
1360 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Burberry Burberry for Women Eau de Parfum pour femme 50 ml
23,03 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
London pour Femme Eau de Parfum 50 ml
27,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry Eau de Toilette pour homme Hero – Recharge 200 ml
77,78 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry My Burberry Black Parfum (Femme) 90 ml
90,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry Eau de Toilette Brit for Him – 100 ml
29,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
BURBERRY Her Eau de toilette - 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez l’esprit vibrant de Londres avec Burberry Her Eau de Toilette pour femme. Cette fragrance gourmande libre et audacieuse, créée en 2022 par la parfumeuse Louise Turner, invite à voir la ville sous un nouvel angle. Elle s’ouvre sur une explosion de poire juteuse, de fraise, de cassis et de poivre rose. Le cœur se dévoile avec une floraison de pivoine, de chèvrefeuille et de rose, le tout enveloppé dans une base douce et addictive de musc et de cèdre. Présentée dans un flacon vert luxueux et lisse inspiré d’un design classique de Burberry, cette Eau de Toilette de 100 ml est parfaitement adaptée à votre sac à main. Pour une expression optimale de ses notes fruitées, florales et musquées, vaporisez le parfum sur une peau hydratée, au niveau des points de pulsation comme les poignets et le cou. Fabriqué en France.
57,90 €
1-2 jours
joybuy.fr