Eau de Toilette London For Men 50 ml

Burberry Eau de Toilette London pour Homme 50 ml

Eau de Toilette London For Men 50 ml

Prix total le moins cher
72h
37,19 €
Livraison à partir de 2,90 €

Burberry - London Pour Homme 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
41,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

BURBERRY - London Eau de toilette 50 ml male

3-6 jours ouvrés
42,99 €
859.8 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Burberry Burberry for Women Eau de Parfum pour femme 50 ml
23,03 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
London pour Femme Eau de Parfum 50 ml
27,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry Eau de Toilette pour homme Hero – Recharge 200 ml
77,78 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry My Burberry Black Parfum (Femme) 90 ml
90,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry Eau de Toilette Brit for Him – 100 ml
29,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Eau de Toilette London For Men 50 ml

Offre la moins chère

Eau de Toilette London For Men 50 ml de Burberry est un parfum masculin de la famille olfactive Orientale Épicée, conçu pour l'homme actif et élégant. Inspiré de l'ambiance londonienne des années 80, ce parfum incarne un équilibre parfait entre décontraction et sophistication. La contenance de 50 ml le rend idéal pour un usage quotidien, alliant confort et raffinement à chaque application. Le parfum s'ouvre sur des notes fraîches de lavande et bergamote, relevées par un voile épicé de cannelle. Ces notes de tête apportent à Eau de Toilette London For Men 50 ml de Burberry une signature olfactive distincte et mémorable, parfaite pour l'homme moderne recherchant un parfum élégant mais discret. Le cœur révèle la douceur aromatique du mimosa, associée à la puissance masculine du cuir, créant un mélange harmonieux et captivant. Le fond boisé de Eau de Toilette London For Men 50 ml de Burberry combine opoponax, feuilles de tabac, bois de Gaïac et mousse de chêne, offrant un sillage enveloppa
37,19 €
72h
cosmechic.fr