Burberry - Frankie Bow - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
292,45 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - T-shirt Frankie - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
357,28 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - T-shirt en coton à manches nouées - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à 5,95 €

Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à 5,95 €
Burberry - Frankie Bow - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le t-shirt Burberry Frankie Bow est un haut raffiné à col rond qui revisite un classique en coton avec une épaule nouée et une garniture à carreaux - idéal pour un look quotidien sophistiqué. Caractéristiques principales : Noir | Coton | Tissu respirant | Léger | Toucher doux | Fermeture par à l'épaule | Broderie du logo à l'ourlet | Col rond | Manches courtes | Détail de garniture à carreaux | Dimensions et coupe : Coupe droite | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - séchage à basse température.
292,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Noir - Taille: 36 FR
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Blanc - Taille: 42 FR
292,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Blanc - Taille: 38 FR
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR
292,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Burberry - T-shirt Frankie Bow - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €