BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 100 ml

Burberry - Her Elixir 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 100 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
86,78 €
Livraison à 5,90 €

Burberry - Her Elixir 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
97,79 €
Livraison gratuite

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
99,45 €
Livraison à 3,99 €

Burberry Her Elixir 100 Ml Eau De Parfum Rose Femme

14-16 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

BURBERRY - Burberry Her Elixir Eau de parfum 100 ml female

3-6 jours ouvrés
117,00 €
1170 € / 100 ml
Livraison gratuite

Burberry Her Elixir de Parfum pour Femme 100 ml

4 jours ouvrés
123,97 €
Livraison gratuite

Her Elixir - Eau de Parfum-100ml BURBERRY

Voir site marchand
128,10 €
Livraison gratuite

BURBERRY Her Elixir de Parfum 100ml

3-7 jours
180,00 €
Livraison gratuite
BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 100 ml

Offre la moins chère

Burberry Her Elixir de Parfum : un parfum puissant et sensuel pour les femmes. La fragrance va au-delà de l'esprit d'aventure de Burberry Her Eau de Parfum et constitue le dernier chapitre de l'histoire toujours plus intense de Burberry Her. Her Elixir de Parfum a été conçu pour les femmes qui osent explorer l'inconnu. Un parfum pour la femme libre d'esprit qui cherche l'excitation de sa prochaine aventure. Sensuelle, irrésistible et non retenue par des limites, elle possède une personnalité qui rend accro. Utilisation : appliquer le parfum sur les points de pulsation des poignets, du cou et du cœur, pour suivre inlassablement les rebondissements inattendus, jour et nuit. Note de tête : accord de fraise et de mûre.Note de cœur : accord de jasminNote de base : vanille, ambre, bois de santal
86,78 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Burberry Eau de Parfum Her Elixir Intense Femme 50 ml
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Burberry – Eau de Parfum Her Elixir – Vaporisateur – 30 ml
48,09 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Burberry Her Elixir de Parfum Coffret cadeau pour femme
97,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €