Burberry Hero Eau de Toilette pour homme Refill 200 ml

Burberry Eau de Toilette pour homme Hero – Recharge 200 ml

Burberry Hero Eau de Toilette pour homme Refill 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burberry - Hero 200 Ml Eau De Toilette Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

BURBERRY HERO Eau de Toilette Refill 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
98,78 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hero - Eau de Toilette -200ml BURBERRY

Voir site marchand
110,60 €
Livraison gratuite

BURBERRY Hero Eau de Toilette REFILL 200ml

5-10 Tage
152,00 €
Livraison gratuite

BURBERRY - Hero Eau de toilette 200 ml male

3-6 jours ouvrés
153,00 €
765 € / 100 ml
Livraison gratuite

BURBERRY - Burberry Hero - Eau De Toilette Recharge - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, CITRAL, EUGENOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, DISODIUM EDTA, BHT, FD&C RED NO. 4 (CI 14700), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140)
Type de distributeur Bouteille
Notes de fond principales de la fragrance Poivre noir, Genévrier
Notes de cœur principales de la fragrance Cèdre
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote
Convient pour Hommes
Volume 200 ml
Type de flacon Recharge de flacon

Informations sur le produit

En bref

• Flacon éco-responsable : Rechargeable, réduit l'empreinte écologique.
• Signature olfactive : Notes fraîches, boisées et mystérieuses.
• Volume généreux : 200ml pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Burberry Burberry for Women Eau de Parfum pour femme 50 ml
23,03 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry Eau de Toilette pour homme London for Men - 100 ml
30,59 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
London pour Femme Eau de Parfum 50 ml
27,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burberry My Burberry Black Parfum (Femme) 90 ml
85,39 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Burberry My Burberry Eau de Parfum (Femme) 50 ml variante Nouveau packaging
50,51 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Burberry Hero Eau de Toilette pour homme Refill 200 ml

Offre la moins chère

Burberry Hero, 200 ml, Eaux de Toilette pour homme, L’eau de toilette pour homme Burberry Hero vous aidera à dévoiler la masculinité, la force et le courage qui reposent en vous. Cette senteur déborde d’une belle puissance masculine qui soulignera parfaitement votre caractère à chacun de vos pas. parfum épicé parfum boisé parfum agrume excelle sur les hommes qui ne craignent pas d’être eux-mêmes senteur parfaite pour tous les jours
77,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr