Burda 6776 Soirée Mariage Robe Femmes Couture Motif Taille 8-18 Skill: Avancé

Burda Style – Patron de couture B6776 Robe de mariée et de soirée – Tailles 34–44 – Niveau avancé

Burda 6776 Soirée Mariage Robe Femmes Couture Motif Taille 8-18 Skill: Avancé

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison à 8,23 €

Burda B6776 Patron de Robe de Mariée et Soirée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Patron Burda 6776 Robe de mariée et robe de soirée du 34 au 44 - Model FR 34-44 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,30 €
Livraison à 6,99 €

Patron Burda 6776 Robe de mariée et robe de soirée

2 à 4 jours
18,30 €
Livraison à 7,49 €

Burda B6776 Patron de Robe de Mariée et Soirée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 7,99 €

Patron 6776 Robe de mariée et robe de soirée du 34 au 44 - Model FR 34-44

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Patron Burda 6776 Robe De Mariée Et Robe De Soirée Du 34 Au 44

Livraison sous 3 a 5 jours
76,99 €
Livraison à 25,00 €
Burda 6776 Soirée Mariage Robe Femmes Couture Motif Taille 8-18 Skill: Avancé

Offre la moins chère

Compatible Taille: S, M, L, XL / Type: Robe de soirée nuptiale / Pays d'origine: Allemagne / Matériaux provenant de: États-unis / Type unité: Unité / Coupe/non découpé: non découpé / Compétence Niveau: Avancé / Decade: 2010s / Age Groupe: Adulte / Numéro de pièce fabricant: B6776 / Genre: Femelle
15,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

Burda Style Sewing Pattern B5761 Patron de couture Pantalon cargo pour femme
16,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Patron de couture burda 2518 & glockenrock style années 50
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Burda Patron de couture 9234 veste et gilet [enfants, taille 116-146], niveau 3 moyen
15,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Burda Style B6527 Patron de couture pour chemisier à col montant pour femme
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Burda Style – Papier carbone pour calque – Lot de 2 feuilles 83 x 57 cm Jaune et blanc
13,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €