Arozzi Arena Nordico - Plateau de table Blanc

Bureau Gamer Arozzi Arena Nordico - 140x70 cm Bureau Gaming Électrique Réglable avec Rangement pour Câbles, Double Panier, Plateau Séparé et Compatible Bras Écran - Blanc

Arozzi Arena Nordico - Plateau de table Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Nordico - 140x70 cm Bureau Gaming Électrique Réglable avec Rangement pour Câbles, Double Panier, Plateau Séparé et Compatible Bras Écran - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Nordico - White Table Top Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arozzi Bureau gamer Arena Medium – 140x76 cm, support double écran – Noir intense
179,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Bureau Gamer Arena (Noir/Vert)
309,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Arena Nordico - Plateau de table Blanc

Offre la moins chère

Le bureau assis-debout Arozzi Arena Nordico allie design scandinave et fonctionnalité, avec notamment un réglage électrique de la hauteur, une gestion intelligente des câbles et un plateau modulable pour un espace de travail ergonomique. Il est conçu pour répondre aux besoins des joueurs, des créateurs et des professionnels à la recherche d'une configuration élégante, ergonomique et polyvalente.
339,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr