Bureau Gamer Motorisé Arena Moto Arozzi 160 cm - Hauteur Ajustable - Surface Microfibre Lavable - Gestion Câbles Intégrée

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 360,00 €

Bureau Gamer Motorisé Arena Moto Arozzi 160 cm - Hauteur Ajustable - Surface Microfibre Lavable - Gestion Câbles Intégrée

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
578,46 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Moto Gaming Desk Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Moto - 160x82 cm Bureau Gaming Électrique à Hauteur Réglable avec Double Moteur, Cadre Acier, Rangement pour Câbles - Tapis de Souris Lavable Intégral - Noir Intense

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
738,99 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Moto Gaming Desk

Se renseigner auprès du vendeur
754,99 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Moto - 160x82 cm Bureau Gaming Électrique à Hauteur Réglable avec Double Moteur, Cadre Acier, Rangement pour Câbles - Tapis de Souris Lavable Intégral - Noir Intense

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
784,99 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Moto - 160x82 cm Bureau Gaming Électrique à Hauteur Réglable avec Double Moteur, Cadre Acier, Rangement pour Câbles - Tapis de Souris Lavable Intégral - Noir Intense

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 023,76 €
Livraison à 139,00 €
Bureau Gamer Motorisé Arena Moto Arozzi 160 cm - Hauteur Ajustable - Surface Microfibre Lavable - Gestion Câbles Intégrée

Offre la moins chère

Découvrez le Bureau Gamer Motorisé Arena Moto d'Arozzi, un bureau spacieux de 160 cm avec hauteur ajustable électriquement de 72 à 118 cm. Sa surface en microfibre lavable offre une grande précision pour votre souris, compatible avec toutes les souris. Profitez d'un espace de jeu bien organisé grâce au système de gestion des câbles intégré.
578,46 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ONKRON Pied Bureau Assis Debout 2 Moteurs Charge Max de 100 kg, Gaming Bureau Reglable en Hauteur, Cadre de Bureau Assis Debout Électrique, Table Motorisé avec 3 Fonctions Mémoire Noir CDF222E-B
175,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bureau Gamer Motorisé Arena Moto Arozzi 160 cm - Hauteur Ajustable - Surface Microfibre Lavable - Gestion Câbles Intégrée
578,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cougar Bureau gamer E-Star 140 motorisé ergonomique
259,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bureau gamer SKILLKORP D15 Noir motorisé ergonomique Progress
229,99 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Devoko Bureau Assis-Debout Électrique 160x60 cm - Grand Bureau Informatique Réglable en Hauteur Motorisé - Table de Bureau Ergonomique avec 2 Mémoires pour Télétravail et Gaming-Noir
164,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite