HOMCOM Bureau Informatique Roulant - Bureau Mobile - Table d'ordinateur - Tablette coulissante Clavier + étagère - Noir

Bureau informatique roulant - bureau mobile - table d'ordinateur - tablette coulissante clavier + étagère - noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Bureau Informatique Roulant - Bureau Mobile - Table d'ordinateur - Tablette coulissante Clavier + étagère - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

Bureau informatique roulant - bureau mobile - table d'ordinateur - tablette coulissante clavier + étagère - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,85 €
Livraison gratuite

Bureau informatique roulant - bureau mobile - table d'ordinateur - tablette coulissante clavier + étagère - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,85 €
Livraison gratuite

HOMCOM - bureau - Panneaux de partiucules 1 - 60x48x73cm - Noir

2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau Informatique Noir Compact avec Étagère et Clavier Coulissant Aosom France

72H
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roline Support PC roulant
49,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GiMa 27710 repose-pieds pour code 27708, Paire
65,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RAU Rau CPU volet roulant armoire CPU LxPxH 360x650x620mm Quantité:1
270,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau Informatique Roulant - Bureau Mobile - Table d'ordinateur - Tablette coulissante Clavier + étagère - Noir

Offre la moins chère

BUREAU INFORMATIQUE MODERNE, COMPACT : bureau informatique de style moderne, épuré pour une parfaite intégration dans votre chambre, bureau, studio ; bureau compact vous permettant d'optimiser votre espace libre disponible 3 NIVEAUX DE RANGEMENT : table ordinateur équipée d'un plateau de travail, d'une tablette coulissante pour clavier ainsi que d'une étagère pour mettre votre unité centrale ou autre équipement MATÉRIAUX DE QUALITÉ : bureau mobile fabriqué avec des matériaux de qualité : panneaux de particules E1 avec structure métal robuste, usage pérenne MOBILITÉ, STABILITÉ OPTIMALE : table informatique roulant avec 4 roulettes pivotantes à 360° dont 2 équipées de frein : mobilité et stabilité optimums MONTAGE FACILE, RAPIDE : manuel d'assemblage illustré fourni
54,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr