Bureau - rehausse bureau Vidaxl Bureau avec rangement avec tiroir 2 pcs Blanc 100 x 50 x 76 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
200,97 €
Livraison à 30,92 €

Bureau - rehausse bureau Vidaxl Bureau avec rangement avec tiroir 2 pcs Blanc 100 x 50 x 76 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
201,49 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau avec tiroir 2 pcs Blanc, Bureau Moderne, Meuble de Travail résistant, Station d'accueil Pratique pour Booster ta productivité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec tiroir 2 pcs Blanc, Bureau Moderne, Meuble de Travail résistant, Station d'accueil Pratique pour Booster ta productivité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Avec Rangement Bois Aggloméré Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
415,56 €
Livraison gratuite
Bureau - rehausse bureau Vidaxl Bureau avec rangement avec tiroir 2 pcs Blanc 100 x 50 x 76 cm

Offre la moins chère

Ce bureau de rangement en bois d'ingénierie est une super solution moderne pour tes besoins de bureau. Avec son look stylé et plein de rangement, il mélange praticité et style à la perfection. La surface lisse a l'air confort pour t'asseoir, donc c'est parfait pour les bureaux à domicile, les coins étude ou tout espace de travail où tu veux être organisé. Son design rectangulaire et son style sobre s'accordent bien dans les espaces modernes car ils offrent à la fois usage et esthétisme. Matériaux : Fait en bois d'ingénierie, ce bureau a une surface solide et douce qui embellit n'importe quelle pièce. Ce n'est pas qu'une question d'apparence il est conçu pour la vie quotidienne, te donnant un espace fiable pour tous tes projets et travaux d'études. Composants inclus : Le bureau est livré avec des étagères et des tiroirs bien placés, te permettant d'avoir tout à portée de main. Les étagères exposent tes livres ou ta déco, pendant que les tiroirs cachent tes affaires, t'aidant à garder to
200,97 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vicco Table de Jeu Joel, Chêne de Force doré, 123.2x45cm avec 1 tiroir et 1 Porte, avec Surfaces de Rangement et rehausse pour Moniteur
178,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Idimex Bureau RAUL L 114 cm – Bois massif coloris chêne, 4 tiroirs, niche réhausse écran intégrée
179,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
FMD Möbel Bureau BOLTON avec réhausse et rangements Mélamine gris béton/antracite
109,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Worktrainer UPdesk Cross Large - Réhausseur de Bureau réglable en Hauteur - rehausse de Bureau - Poste de Travail Assis Debout - Hauteur 11-50,5 cm - Largeur 41,5-90 cm - vérin à gaz - Noir
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Value Rehausse de Bureau réglable en Hauteur, 800 x 400 mm, Noir
95,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite