BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

BURG-WÄCHTER Antivol câble 715/90 SB Snap+Lock compact pour vélo, moto, trottinette, Noir 90 cm

BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 25,00 €

Burg Wächter Snap+Lock 715/135 SB Câble antivol noir fermeture à combinaison

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Burg Wächter Snap+Lock 715/135 SB Câble antivol noir fermeture à combinaison

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

3 à 5 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 3,99 €

Burg Wächter Snap+Lock 715/135 SB Câble antivol noir fermeture à combinaison

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,47 €
Livraison à 4,99 €

BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,96 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER Kabelschloss mit Zahlenschloss, kompakt, Seilschloss für Fahrrad, Motorrad, E-Scooter, Gartenmöbel, Kinderwägen, 715/90 SB Snap+Lock, Schwarz, 90 cm

Offre la moins chère

SÉCURITÉ : cet antivol à câble permet de fixer et de sécuriser des objets encombrants comme des bagages, du matériel informatique, des poubelles ou des équipements de sport (vélos, skis, snowboards) SÉCURITÉ MAXIMALE : aucune clé n'est nécessaire pour le cadenas, car il dispose d'une serrure à combinaison à 4 chiffres sur laquelle vous pouvez définir votre propre combinaison et la modifier à tout moment. La sécurité est renforcée par la solidité du corps de la serrure et par la résistance du câble FACILITE D'UTILISATION : le câble peut être tiré à travers différents objets et être ensuite tendu en continu. Il suffit d'appuyer sur un bouton pour rétracter le câble et le ranger correctement. L'extrémité du câble a un diamètre de 3 mm LIVRAISON : 1 câble antivol BURG-WÄCHTER 715/90 Snap+Lock, longueur : 90 cm, diamètre du câble : 3,0 mm, dimensions d'emballage : 95 x 67 mm, couleur : noir LA QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale riche en traditions qui a un sens particulier de la responsabilité envers ses employés et l'environnement. Les produits tels que les serrures de portes, les coffres-forts et les boîtes aux lettres sont fabriqués selon les exigences de qualité les plus élevées et font l'objet d'un développement constant
16,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burg Wächter Câble antivol 230 65 L – Combinaison à 4 chiffres, LED, 65 cm
12,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Burg Wächter Chaîne de sécurité GKM 10/200 Noir
44,04 €
9,36 EUR/1kg
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Burg Wächter Câble de sécurité avec cadenas 750 250 + 402/50, câble spiralé extra-long Noir 2,5 m
16,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €