Burg Wächter 1600 HB 170/210 Antivol en U fermeture à clé

Burg Wächter Antivol en U 1600 HB 170/210 – Fermeture à clé

Burg Wächter 1600 HB 170/210 Antivol en U fermeture à clé

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,75 €
Livraison à partir de 2,95 €

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison gratuite

Antivol U vélo BURG WACHTER 1600 HB 170 210 Acier ultrarésistant 16 mm double verrouil Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Burg Wächter 1600 HB 170/210 Antivol en U fermeture à clé

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

31,00 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Antivol U à Manille Longue, U-Lock 1600 HB 170/210, Manille en Acier, Support de Cadre, Double Verrouillage, 39890

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Burg Wächter – Câble antivol Snap + Lock 720 200 – Corps solide, serrure à combinaison, Ø 9 mm
16,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Burg Wächter - Chaîne antivol cémentée SKM 6/60 - 60 cm, 6 mm
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burg Wächter Câble antivol 230 65 L – Combinaison à 4 chiffres, LED, 65 cm
12,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter Chaîne de sécurité GKM 10/200 Noir
45,21 €
9,61 EUR/1kg
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Burg Wächter 1600 HB 170/210 Antivol en U fermeture à clé

Offre la moins chère

Le château-GARDIEN de Langbügelcadenas 1600 HB est très robuste. Avec une épaisseur de repassage de 16 mm, il empêche les tentatives de rupture d'atteindre une résistance massive. Le corps et l'étrier sont en acier trempé. Un double verrouillage s'ajoute à cela. Pour plus de longévité et de confort, la gaine en plastique résistant et le capuchon de protection mobile pour la fermeture sont fournis avec le cadenas 1600 HB 170/210. Celui-ci protège le verrou contre la pluie comme contre les projections d'eau. Grâce au support de cadre intégré, le verrou peut être transporté confortablement sur la roue. La hauteur de repassage est de 210 mm, la largeur de repassage est de 106 mm. Deux clés sont fournies. Ce texte a été traduit par une machine.
21,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)