BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Burg Wächter Balance à main numérique TARA PS 7600 – Précise, pesage progressif

BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Prix le moins cher
En stock
27,51 €
Livraison à 12,50 €

Burg Wächter TARA PS 7600 Balance suspendue 76000 Plage de pesée (max.) 40 kg à pile(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,54 €
Livraison à 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison à 6,95 €

Burg Wächter TARA PS 7600 Balance suspendue Plage de pesée (max.) 40 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
27,76 €
Livraison à 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Burg Wächter TARA PS 7600 Balance suspendue 76000 Plage de pesée (max.) 40 kg à pile(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Burg Wächter TARA PS 7600 Balance suspendue 76000 Plage de pesée (max.) 40 kg à

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,41 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER, Balance à Main Numérique, Précise, Pesage Progressif, TARA PS 7600

Offre la moins chère

Mesure précise et progressive du poids de vos bagages, colis, etc., Pratique pour voyager, Rangement facile dans n'importe quel bagage à main Utilisation facile: Tenir la balance verticalement et appuyer sur la touche "ON/OFF", Attendre que l'écran affiche "0.00", Extinction automatique après 30 sec., Extinction manuelle en appuyant sur le bouton "ON/OFF" Pesage par étapes jusqu'à 40 kg grâce à la fonction TARE,Affichage fiable et visible du poids, Possibilité d'afficher le poids en kg ou en lbs selon la destination de voyage Capacité: 200 g - 40 kg, Température de fonctionnement (0°C - 40°C), Précision (Poids jusqu'à 10 kg: +/-100 g, Plus de 10 kg: +/- 1%), Température de stockage (-10° C à 55° C)
27,51 €
En stock
amazon-marketplace.fr