BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

Burg Wächter Boîte aux lettres Pocket 5871 Si – Grand volume A5 Acier galvanisé Argenté avec clé

BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Burg Wächter 61020 POCKET 5871 SI Boîte aux lettres acier argent avec serrure à clé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

En stock
42,24 €
Livraison à 25,00 €

BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,79 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Burg Wächter 61020 POCKET 5871 SI Boîte aux lettres acier argent avec serrure à

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,51 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Boîte aux lettres POCKET 5871 SI

Livraison sous 3 a 5 jours
69,96 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER, Boîte aux Lettres Grand Volume, Pocket 5871 Si, Format de Fente: A5, Acier Galvanisé, Argenté

Offre la moins chère

Boîte aux lettres non perforée et peu encombrante pour montage mural à l'intérieur, Fente frontale : Format portrait DIN B5 = DIN A5 avec enveloppe Manipulation pratique : Visualisation rapide du contenu de la boîte aux lettres sans ouverture grâce à la fenêtre de visualisation Montage simple : Entretoises permettant la protection du mur et la compensation des irrégularités Produit 100% allemand - Extrêmement facile d'entretien grâce à un revêtement de protection de haute qualité, Large ouverture à bords non tranchants pour un nettoyage facile et sécurisé
41,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr