Burg Wächter 37491 Cadenas 51.90 mm laiton avec serrure à combinaison

Burg-Wächter Cadenas à combinaison, anse longue, boîtier Ø 50 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Burg Wächter 37491 Cadenas 51.90 mm laiton avec serrure à combinaison

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Burg-Wächter Burg-Wächter Cadenasà combinaison chiffrée avec anse longue,⌀ boîtier: 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

En stock
33,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Burg Wächter 37491 Cadenas 51.90 mm laiton avec serrure à combinaison

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,27 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 4 rouleaux numerotés, 1 Clé Incluse, Laiton, N° 99 Ni 50 HB 65 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Burg-Wächter Cadenas à cylindre Quadro 222 40 SB – laiton, lot de 4, clés identiques, Ø 40 mm
28,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cadenas avec serrure à clé Burg Wächter 2er Set Duo 222 30 SB laiton 2 pc(s)
15,63 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Burg-Wächter Cadenas 393 Bracket-H. 21,5mm Bracket-S. BURG WÄCHTER 6,5mm Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter 37491 Cadenas 51.90 mm laiton avec serrure à combinaison

Offre la moins chère

Ce cadenas à rideaux chiffres BURG-GARDIEN 99 ni 50 HB 65 SB résiste même aux intempéries les plus graves. Il est Ideal pour l'extérieur. Le corps du n° 99 est en laiton massif. Le haut étrier est en acier inoxydable et est en outre double-verrouillé.le verrou à combinaison de chiffres commutable avec quatre roulettes numériques est également sécurisé : il doit d'abord être déverrouillé avec une clé avant de pouvoir saisir le code. Ce texte a été traduit par une machine.
22,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables