Burg-Wächter Cadenas à chiffres Burg-Wächter Cadenas à combinaison Combi Lock 80 corps de serrure-B.30mm numéro MS défilement. 3 Quantité:1

Burg Wächter Cadenas à combinaison variable 2470 Combi 80 30 mm laiton 3 molettes

offres d'occasion à partir de

Burg-Wächter Cadenas à chiffres Burg-Wächter Cadenas à combinaison Combi Lock 80 corps de serrure-B.30mm numéro MS défilement. 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas à Combinaison Variable, 2470 Combi 80 30 M

2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadenas en laiton Combi Lock, Taille : 30, Epaisseur de l'étrier 5 mm, Hauteur intérieure de l'étrier 27 mm, Molettes : 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,03 €
Livraison gratuite

Cadenas en laiton Combi Lock, Taille : 30, Epaisseur de l'étrier 5 mm, Hauteur intérieure de l'étrier 27 mm, Molettes : 3

Se renseigner auprès du vendeur
24,10 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Cadenas à combinaison variable - 80/30 M

Livraison sous 3 a 5 jours
27,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burg-Wächter Cadenas à cylindre Quadro 222 40 SB – laiton, lot de 4, clés identiques, Ø 40 mm
28,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cadenas avec serrure à clé Burg Wächter 2er Set Duo 222 30 SB laiton 2 pc(s)
15,63 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Burg-Wächter Cadenas 393 Bracket-H. 21,5mm Bracket-S. BURG WÄCHTER 6,5mm Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à chiffres Burg-Wächter Cadenas à combinaison Combi Lock 80 corps de serrure-B.30mm numéro MS défilement. 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le Combi Lock 80 de Burg-Wächter est un cadenas à corps massif en laiton avec une combinaison numérique réglable. Caractéristiques • Couleur de l'arceau : chromé
9,59 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr