Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Burg Wächter Cadenas à vélo 260 60 – câble acier avec boucle – noir, fermeture à clé

Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble antivol en acier avec boucle Burg Wächter 260 60 noir fermeture à clé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble antivol en acier avec boucle 260 60 noir fermeture à clé

Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burg-Wächter Câble antivol en acier solide - 260 60

Livraison sous 3 a 5 jours
23,67 €
Livraison gratuite

Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison gratuite

Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burg Wächter Cadenas 29941 – 40 mm, laiton, fermeture universelle, avec serrure à clé
26,27 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Quadro 222 40 SB – laiton, lot de 4, clés identiques, Ø 40 mm
28,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter Cadenas à cylindre C-Line 222 50 6 – anse 7 mm – 6 clés – SB
20,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Burg-Wächter Cadenas 393 Bracket-H. 21,5mm Bracket-S. BURG WÄCHTER 6,5mm Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter 260 60 Cadenas à vélo

Offre la moins chère

VERROU ANTIVOL : Ce cadenas fin avec câble en acier vous permet d'attacher solidement des vélos, des scooters ou d'autres objets. La serrure a une longueur de 60 cm et un diamètre de 8 mm AVEC REVÊTEMENT EN PLASTIQUE : Le câble en acier est recouvert de plastique, pour protéger le cadenas lui-même et le vélo des rayures 2 CLÉS : Le cadenas pour vélo est doté d'un cylindre à fermeture automatique : pour le fermer, il suffit d'appuyer, les clés ne sont nécessaires que pour l'ouvrir. Deux clés sont incluses dans la livraison. Nous vous recommandons de les conserver séparément. En cas de perte d'une clé, vous pouvez facilement utiliser la clé de rechange LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 cadenas avec câble en acier BURG-WÄCHTER 260, 2 clés, matériau : acier/plastique, longueur : 60 cm, diamètre : 8 mm, couleur : différentes couleurs (la couleur ne peut pas être choisie) QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale avec une longue tradition, caractérisée par un grand respect pour ses employés et pour l'environnement. Les produits tels que les serrures, les coffres-forts et les boîtes aux lettres répondent à des normes de qualité élevées et sont constamment améliorés
5,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr