Lot de 2 cadenas à anse longue et ommune en laiton Burg-Wachter 40mm

Burg Wächter Cadenas Duo 222 40 SB – Lot de 2, laiton, anse longue, clé commune, 40 mm

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 cadenas à anse longue et ommune en laiton Burg-Wachter 40mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Cadenas avec serrure urg Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB laiton 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Burg-Wächter Burg-Wächter Set de cadenas à rideau, C-Line Duo 222 40 SB laiton massif Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cadenas avec serrure urg Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
20,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas, Lot de 2, Anse de 6 mm de diamètre, Protection contre l'ouverture par coupe-boulons et perçage, 4 Clés, Duo 222 40 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas, Lot de 2, Anse de 6 mm de diamètre, Protection contre l'ouverture par coupe-boulons et perçage, 4 Clés, Duo 222 40 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

BURG-WÄCHTER, Cadenas, Lot de 2, Anse de 6 mm de diamètre, Protection contre l'ouverture par coupe-boulons et perçage, 4 Clés, Duo 222 40 SB

2 à 3 jours ouvrés
27,96 €
Livraison gratuite

Cadenas avec serrure à clé 2er Set Quadro 222 40 SB laiton

Se renseigner auprès du vendeur
28,23 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Cadenas, Lot de 2, Anse de 6 mm de diamètre, Protection contre l'ouverture par coupe-boulons et perçage, 4 Clés, Duo 222 40 SB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Burg Wächter Cadenas 29941 – 40 mm, laiton, fermeture universelle, avec serrure à clé
28,50 €
14.25 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Quadro 222 40 SB – laiton, lot de 4, clés identiques, Ø 40 mm
28,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter – Cadenas à cylindre Boccia 450 50 mm – Laiton, anse 8 mm, 6 clés
25,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Burg-Wächter Cadenas 393 Bracket-H. 21,5mm Bracket-S. BURG WÄCHTER 6,5mm Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 2 cadenas à anse longue et ommune en laiton Burg-Wachter 40mm

Offre la moins chère

Lot de 2 cadenas à cylindre avec corps en laiton massif et anse longue en acier trempé. Fourni avec 4 clés par lot. Niveau 2 - Sécurité standard. Anti-violation. Mécanisme de verrouillage. Corps en laiton. Anse ronde en acier trempé. Adapté à une utilisation intérieure
16,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr