BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Burg Wächter Cadenas PROFI 116 PC 50 mm – cylindre profilé – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison gratuite

Cadenas PROFI 116 PC 50mm - - 18710

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,07 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cadenas 51.3 mm cadenas à cylindre profilé Burg Wächter 116 PC 50 Niro laiton 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

En stock
28,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cadenas PROFI 116 PC 50mm - BURG - 18710 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,64 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,02 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Cadenas haut de gamme pour demi-cylindres européens - 116 PC 50 Niro

Livraison sous 3 a 5 jours
35,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Burg Wächter Cadenas 29941 – 40 mm, laiton, fermeture universelle, avec serrure à clé
28,50 €
14.25 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Quadro 222 40 SB – laiton, lot de 4, clés identiques, Ø 40 mm
28,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter – Cadenas à cylindre Boccia 450 50 mm – Laiton, anse 8 mm, 6 clés
25,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Burg-Wächter Cadenas 393 Bracket-H. 21,5mm Bracket-S. BURG WÄCHTER 6,5mm Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BURG-WÄCHTER cadenas, cadenas pour demi-cylindre profilé, épaisseur d'anse 8 mm, serrure en laiton massif, anse dure en acier, double verrouillage, professionnel 116 PC 50

Offre la moins chère

IMMÉDIATEMENT PRÊT À L'EMPLOI : Ce cadenas de haute qualité convient aux demi-cylindres profilés d'une longueur comprise entre 10 et 30 mm avec un ergot de verrouillage réglable. Le produit est livré sans cylindre et est déjà préparé pour l'installation de demi-cylindres remplaçables. HAUTE SÉCURITÉ : Le cadenas est doté d'une anse renforcée et à double verrouillage et offre donc une protection fiable. Il est également protégé contre le vol grâce à une protection contre le pincement. UTILISATION PRATIQUE : La serrure high-tech peut être ajoutée à un système de verrouillage existant ou nouveau. Le montage est rapide et simple car le cylindre concerné ne nécessite pas de traitement. CONTENU DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 cadenas BURG-WÄCHTER Profi 116 PC 50, épaisseur de l'anse : 8,00 mm, largeur de l'anse : 27,40 mm, hauteur de l'anse : 39,80 mm, hauteur totale : 94,10 mm. QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale traditionnelle avec un sens particulier des responsabilités envers ses collaborateurs et l'environnement. Les produits tels que les serrures de porte, les coffres-forts et les boîtes aux lettres sont fabriqués selon les normes de qualité les plus élevées et sont constamment perfectionnés.
23,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr