BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Burg Wächter - Chaîne antivol cémentée SKM 6/60 - 60 cm, 6 mm

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
Livraison à 3,99 €

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 25,00 €

Chaîne SKM 6/60 BURG 11060

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 4,90 €

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 4,99 €

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,15 €
Livraison gratuite

Chaîne SKM 6/60 - - 11060

Se renseigner auprès du vendeur
24,36 €
Livraison gratuite

Chaîne de sécurité Burg SKM 6/60 Modèle 11060 Ø 8 mm Gaine textile Argent

9 jours ouvrés
24,72 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,50 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BURG-WÄCHTER Chaîne antivol à maillons carrés pour vélo, moto, e-trottinette, meubles de jardin, SKM 6/60, poids : 475 g, longueur : 60 cm, noire, (Ø x L) 6 mm x 600 mm

Offre la moins chère

ANTIVOL : Cette chaîne à maillons carrés SKM 6/60 garantit une protection optimale de votre vélo ou de votre moto. UTILISATION SIMPLE : Cette chaîne à maillons carrés peut être passée à travers divers objets, puis sécurisée à l’aide d’un cadenas d’un diamètre d’anse de 11 mm. Conçue en acier trempé, elle affiche une épaisseur de 6 mm. GAINE HAUT DE GAMME : Cette chaîne robuste à maillons carrés est pourvue d’une gaine en textile haut de gamme qui protège le dispositif en acier ainsi que votre bien. LIVRAISON ET DIMENSIONS : Chaîne à maillons carrés BURG-WÄCHTER, SKM 6/60 (sans cadenas), longueur : 60 cm, diam. chaîne : 6 mm, coloris : noir LA QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale assumant une grande responsabilité envers son personnel et l’environnement. Ses produits (serrures, coffres-forts, boîtes aux lettres, etc.) sont développés en continu selon de stricts critères de qualité.
12,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Burg-Wächter Cadenas avec chaîne Largeur 40 mm
17,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Burg Wächter Chaîne de sécurité GKM 10/200 Noir
46,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burg Wächter – Chaîne de sécurité SKM 8/90, 8 mm x 90 cm, noir, gaine textile
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Burg Wächter Chaîne antivol carrée 580 90 COLOUR – 90 cm, 2 clés incluses, Noir/Vert/jaune
24,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Burg Wächter Attache pour chaîne 28270 avec serrure à clé noir
55,90 €
27.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite