Burg-Wächter Pure-Safe PS 110 K Coffre-fort avec ixation murale et au sol, 6,7 l, 7 kg, anthracite

Burg Wächter - Coffre-fort Pure-Safe PS 110 K - avec clé, fixation murale et au sol, 6,7 l, anthracite

offres d'occasion à partir de

Burg-Wächter Pure-Safe PS 110 K Coffre-fort avec ixation murale et au sol, 6,7 l, 7 kg, anthracite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Pure-Safe PS 110 K Coffre-fort avec ixation murale et au sol, 6,7 l, 7 kg, anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Burg-Wächter Pure-Safe PS 110 K Coffre-fort avec ixation murale et au sol, 6,7 l, 7 kg, anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Coffre-fort Burg-Wachter PURE-SAFE 110 K - 6L

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffre-fort Burg-Wachter ranger N 5 S - 179 L
728,69 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Burg-Wächter Boîte à clés KB 24 S Quantité 1
44,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Armoire à fusil sécurité Ranger N 7 S à clé BURG WAECHTER - capacité 7 fusils - 39510
847,25 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Burg-Wächter Burg-Wächter caisse caisse Office 2307 Quantité:1
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter Coffre à clés Key Safe 20 SB, code 4 chiffres, intérieur/extérieur, montage mural, noir
31,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Burg-Wächter Pure-Safe PS 110 K Coffre-fort avec ixation murale et au sol, 6,7 l, 7 kg, anthracite

Offre la moins chère

Coffre-fort pour meubles avec clé : le coffre-fort Pure-Safe de Burg-Wächter est équipé d'une serrure à double panneton et de deux clés correspondantes. Que ce soit à la maison ou au bureau, les bijoux, les documents et les objets de valeur peuvent être rangés en toute sécurité. BASE PROTECTION DE VALEUR : le coffre-fort se compose d'une porte à double paroi et d'un corps à simple paroi. Avec ces caractéristiques, le coffre-fort pour le bureau ou la maison vous promet un stockage sûr pour votre argent liquide et autres objets de valeur. Facile à utiliser et confortable : que ce soit sur le bureau, dans l'armoire ou ailleurs dans votre propre maison, ce coffre-fort de Burg-Wächter se monte toujours sans effort sur le sol et le mur. Contenu de la livraison et dimensions : 1 coffre-fort Burg-Wächter, Pure-Safe PS 110 E KA 3, 2 clés, matériel de fixation, dimensions extérieures (H x l x P) : 180 x 280 x 200 mm, dimensions intérieures (H x l x P) : 176 x 276 x 138 mm, matériau : acier, couleur : anthracite, volume : 6,70 l, poids : 70 l. Poids : Qualité depuis 1920 : Burg-Wächter est une entreprise familiale riche en tradition avec un sens particulier des responsabilités envers les employés et l'environnement. Les produits tels que les serrures de porte, les coffres-forts et les boîtes aux lettres sont fabriqués avec les plus hautes exigences de qualité et sont constamment développés.
109,00 €
amazon-marketplace.fr