BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de largeur: jusque 95 cm, Pour Porte de jusque 60 kg, TS 503 S, Argenté

Burg Wächter Ferme-porte TS 503 S – programmable pour 2 dimensions (jusqu’à 85 cm et 95 cm)

BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de largeur: jusque 95 cm, Pour Porte de jusque 60 kg, TS 503 S, Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,31 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de largeur: jusque 95 cm, Pour Porte de jusque 60 kg, TS 503 S, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,12 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de largeur: jusque 95 cm, Pour Porte de jusque 60 kg, TS 503 S, Argenté

En stock
58,03 €
Livraison à 25,00 €
BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de largeur: jusque 95 cm, Pour Porte de jusque 60 kg, TS 503 S, Argenté

Offre la moins chère

Ferme-porte hydraulique pour un système de fermeture automatique et sûr de la porte Fixation facile grâce aux instructions et au matériel de montage Vitesse de fermeture et à-coup final réglables Pour les portes de max. 95 cm de large et max. 60 kg
48,31 €
Amazon.fr

Produits similaires

BURG-WÄCHTER Ferme-porte pour portes intérieures à un vantail, utilisable des deux côtés, hydraulique, variable, largeur de porte jusqu'à 125 cm, poids de la porte jusqu'à 100 kg, TS 2500 SI, argenté
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burg Wächter Support pour armes de poing KWH 5 – 5 emplacements, mousse ferme – Noir
33,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
BURG-WÄCHTER Ferme-porte pour portes intérieures à un vantail, utilisable des deux côtés, hydraulique, variable, largeur de porte jusqu'à 125 cm, poids de la porte jusqu'à 100 kg, TS 2500 W, blanc
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER, Ferme-Porte, Pour Porte de Largeur: jusque 125 cm, Pour Porte jusqu'à 160 kg, TS 2000 V W
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €