BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Burg Wächter Serrure de rechange à cylindre ZS 85.SB – 3 boulons, 2 clés réversibles incluses

BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Burg Wächter 26881 Cylindre universel

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 25,00 €

Burg-Wächter universel Cylindre, zinc moulé sous pression, nickelée, 3 Verrou de fermeture, avec écrou de fixation, 2 Clé réversible, ZS 85 SB G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €

Burg Wächter 26881 Cylindre universel

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter universel Cylindre, zinc moulé sous pression, nickelée, 3 Verrou de fermeture, avec écrou de fixation, 2 Clé réversible, ZS 85 SB

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BURG-WÄCHTER, Serrure de Rechange à Cylindre Universel ZS 85.SB, avec 3 Boulons de Verrouillage, 2 Clés Réversibles incluses

Offre la moins chère

Cylindre universel de rechange pour serrures de vitrines, Armoires ou boîtes aux lettres avec une épaisseur de matériau de 1 à 12 mm Zamak haute résistance nickelé et moulé sous pression : Convient pour les portes en métal, plastique ou autres matériaux Boulon de verrouillage réglable à 90°, Verrouillage à 180°, 3 boulons de verrouillage, Cylindre de serrure avec clé réversible Montage simple : Desserrer l'écrou de fixation et le boulon de verrouillage, Insérer le cylindre dans l'ouverture de montage, Monter l'écrou de fixation, Serrer, Installer le boulon de verrouillage correspondant
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Burg Wächter E7 Lot de 2 verrous à mortaiser E7
22,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,91 €
Burg Wächter Clés de blocage à cylindre pour serrure à larder E 700/3 avec butée
22,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Burg Wächter Clés de blocage à cylindre E 6.SB pour serrure à larder
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BURG-WÄCHTER, Clés de Blocage à Cylindre pour Serrure à Larder avec butée, E 700/3
22,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €