BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

Burg Wächter Serrure MZ 23 SB – Universelle à cylindre en applique pour meubles, 2 clés incluses

BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison à 25,00 €

BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,56 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

2 à 3 jours ouvrés
45,58 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

50,39 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Serrures à cylindre en applique, Ø 22 mm - MZ 23 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
74,91 €
Livraison gratuite
BURG-WÄCHTER, Serrure Universelle à Cylindre en Applique MZ 23 SB, Serrure pour Meubles, 2 Clés et Matériels de Fixation inclus

Offre la moins chère

Utilisable pour côté droit et gauche Cylindre à Goupille en laiton: Longueur du Cylindre: 25 mm - Diamètre : 22 mm - Entrée réglable: 15-40 mm - Matériau : Cylindre en laiton poli Livrée avec 2 clés, 1 rosace, et des vis de fixation A emploi universel, Exécution spéciale possible: avec clés PG (passe général)
34,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burg Wächter E7 Lot de 2 verrous à mortaiser E7
22,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,91 €
Burg Wächter Clés de blocage à cylindre pour serrure à larder E 700/3 avec butée
22,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Burg Wächter Clés de blocage à cylindre E 6.SB pour serrure à larder
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BURG-WÄCHTER, Clés de Blocage à Cylindre pour Serrure à Larder avec butée, E 700/3
22,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €