BURG-WÄCHTER Verrou targette, Verrou de porte galvanisé pour portes affleurantes, Verrou loquet, Résistant aux intempéries, Acier, GR 70 SB, 60x98 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Targette - Burg Wachter - Gr 70 Sb - Acier Galvanisé, Résistante Aux Intempéries Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Targette - Burg Wachter - Gr 70 Sb - Acier Galvanisé, Résistante Aux Intempéries

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Burg-Wächter Targette - GR 70 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
28,70 €
Livraison gratuite

Burg-Wächter Burg-Wächter Grendelriegel GR 70 SB Quantité:10

4-7 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Burg-Wächter Cadenas cylindrique 116/50 l. du corps de verrou 50 mm verrouillage multipoints Quantité:1
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas cylindrique 116/30 l. du corps de verrou 30 mm verrouillage multipoints Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter – Verrou pour fenêtre Winsafe WS 22 W SB 38271 – Double verrou, clé – Blanc
55,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Burg-Wächter Cadenas cylindrique 116/40 l. du corps de verrou 40 mm verrouillage multipoints Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BURG-WÄCHTER Verrou de pontet avec serrure à combinaison, Gun Lock, Sécurisation d’armes, GL 345
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BURG-WÄCHTER Verrou targette, Verrou de porte galvanisé pour portes affleurantes, Verrou loquet, Résistant aux intempéries, Acier, GR 70 SB, 60x98 mm

Offre la moins chère

UTILISATION MULTIPLE : Le verrou coulissant sans cadenas offre une protection idéale contre l’ouverture des portes affleurantes. Il permet de verrouiller simplement et efficacement de nombreux types de portes telles que les portes de cave, de jardin ou d’armoire. Il permet aussi de fermer des portails ou des cabanons. RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : Le verrou est réalisé dans un matériau de qualité. Il est galvanisé pour résister aux intempéries. Vous pouvez ainsi l’utiliser sans hésitation à l’intérieur comme à l’extérieur. POSE AISÉE : La fixation du verrou de porte est très simple. Commencez par fermer la porte, puis maintenez le verrou à l’horizontale. Marquez ensuite les trous sur la porte et le cadre de porte avant de fixer le verrou coulissant à l’aide des vis fournies. CONTENU DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Verrou targette GR 70 SB BURG-WÄCHTER, Matériel de fixation, Matériau : Acier, Dimensions : (Lxl) : 60x98 mm LA QUALITÉ DEPUIS 1920 : BURG-WÄCHTER est une entreprise familiale traditionnelle qui accorde une grande importance à sa responsabilité envers ses salariés et l’environnement. Les produits tels que serrures de porte, coffres-forts et boîtes aux lettres sont réalisés selon les normes de qualité les plus strictes et font l’objet d’un développement constant.
15,25 €
amazon-marketplace.fr