Burgtec Saddle Clamp Jaune 34.9 mm Bullion Gold

Burgtec Attache de Selle jaune 34.9 mm

offres d'occasion à partir de

Burgtec Saddle Clamp Jaune 34.9 mm Bullion Gold

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collier de selle burgtec aluminium or

Prix le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burgtec Attache de Selle jaune 34.9 mm

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Burgtec Attache de Selle jaune 34.9 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle noir 38.6 mm
26,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle violet 39.7 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle violet 36.4 mm
26,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle bleue 39.7 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Saddle Clamp Jaune 34.9 mm Bullion Gold

Offre la moins chère

Bride de selle BURGTEC 34.9 mmSécurisez votre vélo avec style grâce à la bride de selle BURGTEC, conçue avec précision, la touche finale ultime pour toute construction de VTT haute performance. Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la fonctionnalité ou l´esthétique, cette pièce de rechange essentielle transcende son simple objectif. Ce n´est pas seulement une bride, c´est une déclaration de qualité et d´attention aux détails qui maintient votre tige de selle exactement là où vous la réglez, quelle que soit la difficulté du terrain. Oubliez le glissement agaçant de la selle lors des montées ou des descentes critiques, la bride Burgtec offre une fiabilité inébranlable, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Fabriquée avec une obsession de la perfection, cette bride de selle incarne une philosophie minimaliste. Son design subtil et épuré ajoute une touche de classe à votre cadre, tandis que la finition anodisée vibrante offre la dernièr
24,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)