Burgtec Saddle Clamp Rouge 34.9 mm Race Red

Burgtec Attache de Selle rouge 34.9 mm

offres d'occasion à partir de

Burgtec Saddle Clamp Rouge 34.9 mm Race Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collier de selle burgtec aluminium rouge

Prix le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burgtec Attache de Selle rouge 34.9 mm

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Burgtec Attache de Selle jaune 34.9 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle noir 38.6 mm
26,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle violet 39.7 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle violet 36.4 mm
26,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Attache de Selle bleue 39.7 mm
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Saddle Clamp Rouge 34.9 mm Race Red

Offre la moins chère

Serrage de tige de selle BURGTEC 34.9 mmSécurisez votre VTT avec style grâce au serrage de tige de selle BURGTEC, conçu avec précision, la touche finale ultime pour tout montage de VTT haute performance. Conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la fonctionnalité ou l´esthétique, cette pièce de rechange essentielle transcende son simple objectif. Ce n´est pas juste un collier de serrage , c´est une affirmation de qualité et d´attention aux détails qui maintient votre tige de selle exactement là où vous l´avez positionnée, quelle que soit la difficulté du terrain. Dites adieu aux glissements gênants de la selle lors des montées ou descentes critiques , le collier de serrage Burgtec offre une fiabilité inébranlable, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Fabriqué avec une obsession du perfectionnement, ce serrage de tige de selle incarne une philosophie minimaliste. Son design subtil et épuré ajoute une touche d´élégance à votre cadre, tand
24,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.